0 0

Online тест сварочных аппаратов

Предлагает своим клиентам уникальную возможность увидеть тест интересующего их сварочного аппарата в online (онлайн) режиме.

Предлагаем своим клиентам уникальную возможность увидеть тест интересующего их сварочного аппарата в online (онлайн) режиме. Что будет включать в себя эта процедура? Она состоит из нескольких простых шагов:

1) Вас заинтересовал один из сварочных аппаратов, представленных на нашем сайте и вы не нашли ссылки на видео-файл об этом оборудовании во вкладке «ВИДЕО». Или видеоролик о сварочном оборудовании, который вы просмотрели, не достаточно информативный.

2) Вы можете оформить заявку на просмотр работы, функциональности, внешнего вида оборудования в online (онлайн) режиме. Для этого воспользуйтесь шаблоном «ЗАДАЙТЕ ВОПРОС», находящимся в нижней части сайта. Опишите оборудование, тест которого вам хотелось бы увидеть, а так же мероприятия, которые должен включать в себя тест. Укажите время, в которое с вами удобнее всего связаться для видеопрезентации. Эту заявку можно сделать и позвонив по одному из указанных в разделе «КОНТАКТЫ».

3) В указанное время наш оператор свяжется с вами. Для того, чтобы вы могли комфортно следить за видео-презентацией в онлайн режиме у вас должно быть интернет-соединение, скорость которого позволит провести подобный просмотр.

4) Наслаждайтесь просмотром, выбранного вами сварочного оборудования. По ходу, вы можете руководить действиями оператора, предлагая произвести интересные вам действия.

5) Если вас не устраивает возможность онлайн презентации сварочного оборудования – сделайте заявку на создание видеоролика (опишите, что вы хотели бы увидеть). После того как видео будет отснято – мы поместим его на сайт (раздел «ВИДЕО» интересующего вас товара), а ссылка на видеоролик будет отправлена вам на электронную почту.

6) Вышеописанная процедура абсолютно бесплатна! Звоните, пишите, будем рады сотрудничеству с вами!